নূরুল হাসান হাসান
- ইসলাম
- বেসরকারি চাকরি
- 29
- 5ft 6in - 168cm
-
Divorced -
ঝিনাইদহ - বাংলাদেশ
আমার সম্পর্কে
| যার দ্বারা তৈরি | ভাইবোন |
| প্রোফাইল যার | ভাই |
| বয়স | 29 |
| উচ্চতা | 5ft 6in - 168cm |
| বৈবাহিক অবস্থা | তালাকপ্রাপ্ত |
| রক্তের গ্রুপ | B+ |
| ধর্ম | ইসলাম |
| বর্তমান শহর | ঝিনাইদহ |
| শিক্ষাগত যোগ্যতা | মাস্টার্স অথবা সমতুল্য |
| বর্তমান কাজ | বেসরকারি চাকরি |
জীবন বর্ণনা
শতভাগ খাস পর্দানশীন মানবিক গুণাবলী সম্পন্ন একজন সুন্দর মানুষ চাই।
মূল তথ্য
| প্রদত্ত নাম | নূরুল হাসান |
| বংশগত নাম | হাসান |
| লিঙ্গ | পুরুষ |
| রক্তের গ্রুপ | B+ |
| উচ্চতা | 5ft 6in - 168cm |
| বৈবাহিক অবস্থা | তালাকপ্রাপ্ত |
| চেহারার রং | ফর্সা |
| খাদ্যাভ্যাস | আমিষভোজী |
| আমার মূল্যবোধ | Mufti, Baridhara Madrasa, Dhaka |
| ধর্ম | ইসলাম |
| স্বাস্থ্য তথ্য | কোনটাই না |
| অক্ষমতা রয়েছে কি | এখনো নির্দিষ্ট করা হয়নি |
| উপ-কমিউনিটি/গোত্র | Qoumi Deobandi |
| ওজন | 76 Kg |
| মাতৃভাষা | বাংলা |
| বর্তমান শহর | ঝিনাইদহ |
শিক্ষাগত তথ্য
| শিক্ষাগত যোগ্যতা | Masters Or Equivalent |
| ব্যাচেলর বিশ্ববিদ্যালয় | জামিয়া ইসলামিয়া দড়াটানা যশোর |
| স্নাতকোত্তর বিশ্ববিদ্যালয় | জামেয়া মাদানিয়া বারিধারা ঢাকা |
পেশাগত তথ্য
| চাকরির ধরণ | বেসরকারি |
| বর্তমান কাজ | বেসরকারি চাকরি |
| মাসিক আয় (প্রায়) | 13000 |
পারিবারিক তথ্য
| পিতার নাম | মোঃ মোক্তার আলী |
| পিতার পেশা | অবসরপ্রাপ্ত আর্মি |
| আপনার পিতা জীবিত? | মৃত |
| আপনার মা জীবিত? | মৃত |
| ভাইদের সংখ্যা | 1 |
| বোনদের সংখ্যা | 0 |
| পারিবারিক অবস্থান | ঝিনাইদহ |
| পারিবারিক মূল্যবোধ | গতানুগতিক |
| পরিবারের ধরণ | যৌথ পরিবার |
অবস্থানগত তথ্য
| নাগরিকত্বের অবস্থা | স্থায়ী বাসিন্দা |
| মাতৃভূমি | বাংলাদেশ |
| বর্তমান নিবাস | বাংলাদেশ |
| বর্তমান শহর | ঝিনাইদহ |
| নিজ জেলা | ঝিনাইদহ |
ধর্মীয় তথ্য
| আপনার ধর্ম কী? | ইসলাম |
| ধর্মীয় চর্চা | সম্পূর্ণ ধর্মপরায়ন |
| পরিবারের ধর্মীয় চর্চা | সম্পূর্ণ ধর্মপরায়ন |
| আপনি কি মাহরাম / নন-মাহরাম মেনে চলেন? | হ্যাঁ |
| আপনি কি সঠিকভাবে কুরআন পাঠ করতে পারেন? | হ্যাঁ |
| আপনি কি দীনী কোনও বিশেষ কাজে জড়িত? | হ্যাঁ |
বিয়ের প্রস্তাব সম্পর্কিত তথ্য
| আপনার অভিভাবকবৃন্দ কি আপনার বিয়ের জন্য সম্মতি দিয়েছেন? | হ্যাঁ |
| আপনি কি আপনার স্ত্রীকে বিয়ের পরে পড়াশুনা করার জন্য অনুমতি দিবেন? | না |
| আপনি কি আপনার স্ত্রীকে বিয়ের পরে ঘরের বাইরে কাজ করার অনুমতি দিবেন? | না |
| বিয়ের সময় কি আপনি বা আপনার পরিবার কোন উপহার প্রত্যাশা করবেন? | না |
| আপনি কেন বিয়ে করতে চাইছেন? | For Leading a better and beautiful life. |
সঙ্গীর গুণাবলি
| সর্বনিম্ন বয়স | 15 |
| সর্বাধিক বয়স | 21 |
| সর্বনিম্ন উচ্চতা | 5ft 1in - 156cm |
| সর্বাধিক উচ্চতা | 5ft 5in - 165cm |
| ধর্ম | Islam |
| বৈবাহিক অবস্থা | Single |
| শিক্ষাগত যোগ্যতা | HigherSecondaryOrEquivalent |
| সর্বনিম্ন মাসিক আয় | 10K |
| সর্বাধিক মাসিক আয় | 25K |
| কর্মরত | DefenseOrCivilService |
