Rakib Ullah
- ইসলাম
- উদ্যোক্তা
- 27
- 5ft 11in - 181cm
-
Single -
চট্টগ্রাম - বাংলাদেশ
আমার সম্পর্কে
| প্রোফাইল যার | নিজ |
| বয়স | 27 |
| উচ্চতা | 5ft 11in - 181cm |
| বৈবাহিক অবস্থা | অবিবাহিত |
| রক্তের গ্রুপ | এখনও জানি না |
| ধর্ম | ইসলাম |
| বর্তমান শহর | চট্টগ্রাম |
| শিক্ষাগত যোগ্যতা | অনার্স অথবা সমতুল্য |
| বর্তমান কাজ | উদ্যোক্তা |
মূল তথ্য
| প্রদত্ত নাম | Rakib |
| বংশগত নাম | Ullah |
| লিঙ্গ | পুরুষ |
| রক্তের গ্রুপ | এখনও জানি না |
| উচ্চতা | 5ft 11in - 181cm |
| বৈবাহিক অবস্থা | অবিবাহিত |
| চেহারার রং | শ্যামলা |
| খাদ্যাভ্যাস | আমিষভোজী |
| ধর্ম | ইসলাম |
| অক্ষমতা রয়েছে কি | কোন অক্ষমতা নেই |
| ওজন | 83 Kg |
| মাতৃভাষা | বাংলা |
| বর্তমান শহর | চট্টগ্রাম |
শিক্ষাগত তথ্য
| শিক্ষাগত যোগ্যতা | Honors Or Equivalent |
| স্কুল অধ্যয়ন করেছেন | Brac University |
| ব্যাচেলর বিশ্ববিদ্যালয় | 2019 |
পেশাগত তথ্য
| চাকরির ধরণ | ব্যবসা / আত্ননির্ভর |
| বর্তমান কাজ | উদ্যোক্তা |
| মাসিক আয় (প্রায়) | 50000 |
| কর্মদাতার নাম | Syscomatic Technologies |
পারিবারিক তথ্য
| পিতার নাম | Md Monir Ullah Chowdhury |
| মাতার নাম | Hatemunnessa Hamo |
| পিতার পেশা | Businessman |
| মাতার পেশা | Housewife |
| আপনার পিতা জীবিত? | জীবিত |
| আপনার মা জীবিত? | জীবিত |
| ভাইদের সংখ্যা | 1 |
| বোনদের সংখ্যা | 1 |
| পারিবারিক অবস্থান | চট্টগ্রাম |
| পারিবারিক মূল্যবোধ | মধ্যপন্থী |
| পরিবারের ধরণ | যৌথ পরিবার |
অবস্থানগত তথ্য
| নাগরিকত্বের অবস্থা | নাগরিক |
| মাতৃভূমি | বাংলাদেশ |
| বর্তমান নিবাস | বাংলাদেশ |
| বর্তমান শহর | চট্টগ্রাম |
ধর্মীয় তথ্য
| আপনার ধর্ম কী? | ইসলাম |
| ধর্মীয় চর্চা | সম্পূর্ণ ধর্মপরায়ন |
| পরিবারের ধর্মীয় চর্চা | সম্পূর্ণ ধর্মপরায়ন |
| আপনার সুন্নত অনুযায়ী দাড়ি আছে কি? | হ্যাঁ Since: এক বছরের কম |
| আপনি কি প্রতিদিন পাঁচ ওয়াক্ত নামাজ আদায় করেন? | হ্যাঁ Since: এক বছরের কম |
| আপনি কি সঠিকভাবে কুরআন পাঠ করতে পারেন? | হ্যাঁ |
| আপনি কি দীনী কোনও বিশেষ কাজে জড়িত? | হ্যাঁ |
বিয়ের প্রস্তাব সম্পর্কিত তথ্য
| আপনার অভিভাবকবৃন্দ কি আপনার বিয়ের জন্য সম্মতি দিয়েছেন? | হ্যাঁ |
| আপনি কি আপনার স্ত্রীকে বিয়ের পরে পড়াশুনা করার জন্য অনুমতি দিবেন? | হ্যাঁ |
| আপনি কি আপনার স্ত্রীকে বিয়ের পরে ঘরের বাইরে কাজ করার অনুমতি দিবেন? | না |
| বিয়ের সময় কি আপনি বা আপনার পরিবার কোন উপহার প্রত্যাশা করবেন? | না |
সঙ্গীর গুণাবলি
| সর্বনিম্ন বয়স | 21 |
| সর্বাধিক বয়স | 23 |
| সর্বনিম্ন উচ্চতা | 5ft 3in - 160cm |
| সর্বাধিক উচ্চতা | 5ft 7in - 171cm |
| ধর্ম | Islam |
| বৈবাহিক অবস্থা | Single |
| শিক্ষাগত যোগ্যতা | HigherSecondaryOrEquivalent, HonorsOrEquivalent |
| সর্বনিম্ন মাসিক আয় | 10K |
| সর্বাধিক মাসিক আয় | 25K |
| কর্মরত | Private |
